Как вернуть кредит и решить проблему с присуденной суммой в 200 000 в государственный долг?

• г. Краснодар

Не исполнены обязательства по кредиту, на меня подали в суд, без меня, и присудили 200 000, теперь они в гос долге, возможно разрешить эту проблему, сам кредит был 120 000

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вы документы в суде получили?

Да, можно решить данный вопрос.

Здравствуйте Дмитрий!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг. Уточните название судебного участка.

Здравствуйте Дмитрий! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Я уехал из города через 3 года, после того как перестал платить, они звонили я им предлагал решить через суд, а когда через еще пять лет зашел на сайт госуслуги узнал что у меня долг 200 000, конечно никаких приглашений в суд, никаких документов!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Восстанавливайте срок для подачи заявления об отмене судебного приказа.

Нужно взять решение суда и отменить его.