Маме пришло судебное письмо и заблокировали счета на 50850 рублей, но за какой кредит - неизвестно - что делать?

• г. Краснодар

Прислали маме судебное письмо, исполнительное производство 57189/19/23038-ИП ПРИСТАВЫ орестовали счета на сумму 50850 р.,а за какой кредит не говорят и мать не знает, как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете узнать в суде. Кроме того, вы вправе отменить судебный приказ направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Здравствуйте Наталья!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг.