Какой срок установлен законом для возврата изъятых средств по отмененному судебному приказу?

• г. Санкт-Петербург

У меня по судебном приказу сняли средства, суд отменил судебный приказ и на основании ст. 443 ГПК РФ определил, что мне должно быть возвращёно все что с меня взысканно по отменненному судебном приказу. В какой установленный законом срок мне должны вернуть то что изъяли? По поводу продолжения дела в суд все знаю, не пишите, прошу ответ на конкретный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам следует написать заявление о повороте судебного акта, безопределения суда о повороте судебного акта, деньги вы не вернете.