Я гражданин Узбекистан водительские удостоверения не Р.Ф я могу работать в таксист.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан водительские удостоверения не Р.Ф я могу работать в таксист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По состоянию на начало 2020 года, закон о такси находится в стадии рассмотрения, поэтому точно указать, когда ждать его принятия, не может никто.

"Таксисты, не имеющие российского гражданства, потеряют свои рабочие места."