Я гражданин Узбекистана, у меня есть Киргизской водительское удостоверение, я могу работать на такси?

• г. Галлаарал

Я гражданин Узбекистана, у меня есть Киргизской водительское удостоверение, я могу работать на такси?

Ответы на вопрос (1):

Если будет принят закон, полностью запрещающий работать в такси водителям с иностранными правами, должен быть введен переходный период, чтобы шоферы могли бы переучиться.