Как перевестись на другой участок, если начальник не подписывает заявление?

• г. Мурманск

Начальник участка не подписывает заявление на перевод на другой участок, мотивируя тем, что некому работать. Каким образом перевестись "без дыма и огня"?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что и нельзя. Нужно смотреть внутренние акты организации, - ст. 8 ТК РФ.