Как перевестись на другой участок, если начальник не подписывает заявление?

• г. Мурманск

Начальник участка не подписывает заявление на перевод на другой участок, мотивируя тем, что некому работать. Каким образом перевестись "без дыма и огня"?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что и нельзя. Нужно смотреть внутренние акты организации, - ст. 8 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочю перевестись на другой участок. На прежднем участке начальник не подписывает перевод.

Мой супруг хочет перевестись в другое структурное подразделение у одного работодателя. Принимающая сторона согласна принять, а непосредственный начальник мужа не подписывает перевод, мотивируя тем что некому работать. Подскажите имеет ли право начальник не подписать перевод супругу, который хочет уйти на более высокую зарплату и коэффициент. Подскажите как защитить и отстоять свои права?

Начальник не подписывает заявку на перевод в другой цех, мотивируя тем, что некому работать и нужно найти замену, в какой срок он должен подписать - 14 дней, как и при расчёте?

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Работаю на предприятии птице комбинат, изначально работала на одном участке, потом решила перевестись на другой участок, на втором участке после пяти смен мне сказали подписать перевод на третий участок т.к на втором людей много, третий участок меня не устраивает хочу перевестись обратно на первый, а мне мастер третьего участка не даёт перевод мотивируя тем что бы я ему предоставила человека вместо себя. Имеет ли право мастер мне отказать в переводе,?

Мой непосредственный начальник не подписывает заявление о отпуске без содержания. Аргументируя тем что некому работать. Как мне быть? Нужен отпуск на 14 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другой цех, новый начальник принимает меня, а старый не отпускает, не дает разрешение на перевод, объясняя, что некому работать, как мне правильно перевестись, не через увольнение, же?

Как правильно составить рапорт, ссылаясь на федеральные законы и трудовые о том, что начальник не подписывает не отгулянную часть мною основного отпуска за 2019 год, мотивируя тем что некому работать.

Работаю на шахте. Хочу перевестись с одного участка на другой. Проблема в том что начальник моего участка отказывается подписывать перевод, со стороны руководства участка на который хочу перевестись возражений нет. Правомерны ли действия моего начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение