Как получить все страховые взносы на накопительную пенсию в АО НПФ Газфонд - инструкция и необходимые документы

• г. Чита

У меня есть накопления в АО нпф газфонд. Могу ли я забрать всю суммустраховых взносов на финонсировпние накопительной пенсии? Если можно, то какие документы нежны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от вашего договора с НПФ.

Право на получение именно накопительной части пенсии можно только по достижении пенсионного возраста.