Многодетной семье, получившей военную ипотеку, грозит отказ в получении сертификата?

• г. Самара

Мы получили военную ипотеку. Живём уже 2 года. Родился третий ребенок и как многодетным подошла очередь на молодую семью. Дадут ли нам сертификат или откажут?

Ответы на вопрос (1):

Если жилое помещенеи ниже норматива то дадут если выше то откажут, норматив для каждого региона разный например москва - 18 кв. м. ,спб - 9, а чита 14