Как оформить кредит дистанционно и не стать жертвой мошенничества БанкВосточный Капитал?

• г. Салехард

Предложили оформить кредит дистанционно без посещения в офис банка, сказали пришлют курьера, надо иметь при себе три документа, выдача будет происходить переводо на мою карту, но надо будет оплатить денежный перевод, один процент от суммы, скажите законно ли это или опять обман БанкВосточный капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будьте бдительны, это мошенники! Всего доброго!

Ничего платить не надо при получении кредита.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.