Какие выплаты положены на погребение вдовы военнослужащего (военного пенсионера)?

• г. Москва

Какие выплаты положены на погребение вдовы военнослужащего (военного пенсионера)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каких-либо особенных льгот по погребению вдов военных пенсионеров не предусмотрено, то есть лица, которые понесли расходы на погребение, вправе получить только социальное пособие на погребение (5.946 рублей)