Потеряли ДК, связи с собственником нет, как поставить машину на учёт.

• г. Челябинск

Потеряли дкп, связи с собственником нет, как поставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (1):

1 метод не совсем законный конечно, это составить новый договор купли продажи и подать на регистрацию в ГИБДД. При этом помнить, что существует ответственность.

2 метод это владеть автомобилем 5 лет и затем признать право собственность в силу давности владения. Данный метод законен, но в течение 5 лет владеть без документов риск.

3 метод обратиться в ГИБДД за консультацией.