Мальчик с трепанацией черепа из-за аневризмы – как его жизнь изменилась после 2-х инсультов

• г. Воронеж

У моего сына 3 группа инволидности постоянная уже 4 года, вэтом году произошли опять 2 геморогических инсульта с разрывом аневризмы была произведена операция с трепонацией черепа по её удалению, состояние не поднимается рука левая, ногу тянет левая сторона глаза нет бокового зрения, положена ему 2 группа нерабочяя.

Ответы на вопрос (1):

Переосвидетельствование проходите, а положена или нет, никто вам не скажет.