Как жить и работать после разрыва аневризмы и трепанации черепа с изменением зрения?

• г. Челябинск

В январе у меня случился геморогический инсульт с разрывом аневризмы. Мне провели операцию с трепанацией черепа. В результате сейчас у меня изменилось зрение. На больничном я нахожусь с 5 января 2022 года. Врач говорит, что больше меня не может держать на больничном. У меня один глаз почти не видит. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте направление на мед комиссию,

Этих комиссий было уже несколько. Аргумент комиссии: паралича в конечностях нет, речь правильная. Но глаза видят плохо. Я не могу проверять тетради учеников.

Окулист говорит, что мне нужна операция на глаза. Я не отказываюсь от нее, но хочу отодвинуть, сделать ее попозже. Поэтому врач закрывает больничный.

Здравствуйте Светлана!

Для установления правильности проведённого лечения обращайтесь в свою страховую компанию.