Продажа квартиры с несовершеннолетним прописанным ребенком - как избежать проблем?

• г. Москва

Квартира в собственности на 4 –х человек (мать, отец, дочь, сын), каждый имеет 1 долю в квартире. В квартире прописан сын и несовершеннолетний ребенок сына (внук-5 лет). Хотим продать квартиру и выплатить денежные средства за 1 долю сыну. Остальные 3 доли (мать, отец, дочь) – дочке для дальнейшей покупки квартиры. Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если в ней несовершеннолетний ребенок (доли у него нет-только прописка)?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, кроме того, что при отсутствии согласия на продажу сына, всю квартиру продать невозможно.