Проблемы с пособиями - Зачем мне отметиться дважды на бирже, чтобы не получить деньги за январь?

• г. Владивосток

Я отметилась на бирже 13 января и уже 21 я отметилась во 2 раз пособий до сих пор нет и звонили они сказали что за январь не было перечисления да как так?

Ответы на вопрос (1):

За январь перечисления у Вас в феврале месяце, бюджет работает по такой схеме. Так же у Вас в будущем будет и пенсия начисляться (только она оформляться может до 3 месяцев)