14 января был на отметки на бирже труда а денежных перечислений до сих пор нет, 27 января я снова отметилась, сегодня 29.01.

• г. Астрахань

14 января был на отметки на бирже труда а денежных перечислений до сих пор нет, 27 января я снова отметилась, сегодня 29.01.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, задержки с поступлениями у них в январе. Этот вопрос с ними только выясняйте.