Стаю на бирже труда. Отметилась уже два раза в этом месяце. Но перечислений ещё не было ни каких. Почему?

• г. Ростов-на-Дону

Стаю на бирже труда. Отметилась уже два раза в этом месяце. Но перечислений ещё не было ни каких. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Адресуйте свой вопрос в ЦЗН. В законах ответа на Ваше "Почему" нам не найти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, для уточнения пр данному вопросу вам необходимо обратиться в биржу труда. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.