Как составить исковое заявление при несоответствии квадратуры квартиры в Росреестре и документах

• г. Иркутск

Если в Росреестра указана не правильно квадратура квартиры, а в документах совершенно другая, о чем нужно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно проверить данные по документам.

Здравствуйте! Возможно, что вы можете обойтись без суда. Вам нужно подать заявление в Росреестр об исправлении технической ошибки. Для этого необходимо, подготовить документы и само заявление, подать все в регистрирующий орган и дождаться ответа.