Недействительность искового заявления из-за несоответствия подписи в доверенности и документах

• г. Самара

Представитель истца предоставила в суд доверенность, в которой удостоверена ее подпись. В исковом заявлении и прочих документах расписалась совершенно другой подписью - просто поставила закорючку. Можно ли признать исковое заявление недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Признание искового заявления недействительным законом не предусмотрено.

Здравствуйте.

Нет, так как экспертиза будет установит по факту.