Вымогатели оскорбляли и унижали - как правильно рассчитать компенсацию морального вреда?

• г. Симферополь

Я и мама стали жертвой вымогательства, где меня под жестким давлением и держа маму в заложниках, унижая нашу честь и достоинство, злостно оскорбляли и унижали, заставили переоформить машину на лицо вымогателей. Мы обратились в следственный комитет, спустя 2 месяца, вымогатели согласны на компенсацию морального вреда. Скажите, как рпсчитать компенсацию морального вреда? И из чего она складывается.

Ответы на вопрос (1):

Не из чего она не складывается. Вы сами определяете размер морального вреда. Из практики скажу, что больше 100 т.р. вы не получите.