Как разрешить конфликт национального характера с работником прокуратуры, который оскорбил и унизил мою честь и достоинство, а также угрожал, в ситуации, где мои дети стали свидетелями и п

• г. Каменск-Шахтинский

У меня произошел конфликт с работником прокуратуры на национальной почве. Прилюдно оскорблял и унижал мою честь и достоинство, распускал руки, угрожал. Скажите, что мне делать? Я мама троих детей, конфликт произошел на глазах моих двух младших детей, дети получили психологический стресс.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в краевую прокуратуру с жалобой в порядке подчиненности.

Напишите жалобу на сотрудника прокуратуры - Прокурору вашенго региона. Они проведут проверку.