Как разрешить конфликт национального характера с работником прокуратуры, который оскорбил и унизил мою честь и достоинство, а также угрожал, в ситуации, где мои дети стали свидетелями и п

• г. Каменск-Шахтинский

У меня произошел конфликт с работником прокуратуры на национальной почве. Прилюдно оскорблял и унижал мою честь и достоинство, распускал руки, угрожал. Скажите, что мне делать? Я мама троих детей, конфликт произошел на глазах моих двух младших детей, дети получили психологический стресс.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в краевую прокуратуру с жалобой в порядке подчиненности.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу на сотрудника прокуратуры - Прокурору вашенго региона. Они проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе учителем. Родительница одного ребенка позвонила другому учителю. В разговоре она осколбляла и унижала мои честь и достоинства. Об этом я узнала от моей коллеги. Как я могу защитить мои честь и достоинство?

Вступился за своего сотрудника (девушку) на корпаративе, её пьяный муж, прилюдно оскорблял, и унижал моё достоинство, плюс угражал физической расправой, говорил, что есть пистолет и сейчас он на перестреляет, после того как прилюдно начал унижать и оскорблять девушку, я не выдержал и нанёс удар в лицо, повреждения не серьёзные, синяк под глазом, он написал на меня заявление, участковый вызывал девушку для объяснения как всё было, она описала как есть, плюс написала ответное заявление, о оскорблении чести и достоинства, так же указала, что агресивное состояние, это его постоянное, и что он раньше поднимал на неё руку, сейчас меня вызывает участковый, какая ответственность мне грозит?

Сосед постоянно провоцирует на конфликтные ситуации. Последний раз поругались. Оскорблял нецензурной бранью и сам пошел написал на меня же заявление в прокуратуру. Якобы у него имеются свидетели и все слышали как я его оскорбляла. Унижая честь и его достоинство. Лучшая защита это нападение.

Колегга угрожала мне, оскорбляла и унижала честь и достоинство. Мы были наедине. Подскажите, есть ли какая-то управляю, закон, статья, так как это продолжается уже долго. Спасибо заранее.

Я и мама стали жертвой вымогательства, где меня под жестким давлением и держа маму в заложниках, унижая нашу честь и достоинство, злостно оскорбляли и унижали, заставили переоформить машину на лицо вымогателей. Мы обратились в следственный комитет, спустя 2 месяца, вымогатели согласны на компенсацию морального вреда. Скажите, как рпсчитать компенсацию морального вреда? И из чего она складывается.

Как правильно составить исковое заявление на педагога, который прилюдно унижал, обвинял ребенка, оклевитала ребенка, угрожал и оскорблял ее? Ребенку 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая группа лиц из трех человек двоя из них девушки один парень работник полиции при людно оскорбляли угрожали физической расправой разжигали межнациональную рознь при этом унижая национальное достоинство и честь. Говорил что мне осталось жить очень мало выражаясь нецензурной бранью пользуясь служебным положением. Уверен в том что останется безнаказанным. Что я могу сделать? И что им за это светит? Есть свидетели происходящего.

Мне оказали некачественную услугу. Когда я написал претензию, руководство фирмы заставило двух работников написать заявления в полицию, что я их якобы нецензурно оскорблял. Участковый сказал, что теперь меня вызовут в прокуратуру. Лжесвидетелей они, по-видимому, найдут. Как мне поступить, чтобы защитить свои права, честь и достоинство?

Случилось так, что моегл мужа избило 2 человека на глазах наших детей. У детей стресс, и не известно как это скажется на их психическом состоянии. Заявление от мужа было написано, побои зафиксированы +перелом пальца на правой руке. Могу ли я написать заявление о том, что мои дети понесли психологический стресс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение