Выплаты в размере 55300 рублей в месяц при заработной плате 6000 тысяч рублей - правомерно ли такое решение, принятое в отсутствие госпитализированного?

• г. Хургада

Согласно вашему ответу получается что я должен выплачивать в месяц 55300. руб хотя заработная плата составляет 6000 т руб. И решение было принято в моё отсутствие, когда я был госпитализирован. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Извините, не видела ранее вашего вопроса. Может быть, вы неправильно прочли ответ юриста. К счастью 12 кратный размер МРОТ это уж слишком большая сумма!!!!

Исходя из вашей з/платы 1/4 части. Или в МРОТ практика по стране от одного до максимум пяти МРОТ на одного ребенка, при условии, что отец не имеет постоянного заработка. То есть это считается, что отец официально не получает з/плату.

С ув.В.М.Царихина-Фесенко