Судебный пристав требует вернуть незаконно списанное детское пособие - что делать и когда ждать возврата

• г. Кострома

Судебный пристав подал запрос о возврате незаконно списанного детского пособия. Подскажите через сколько вернуться деньги на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У кого находятся деньги?, точнее списанное пособие?

Если деньги на депозите у судебных приставов, то в течение недели произведут возврат.

Желаю Вам удачи и всех благ!