Как вернуть гос. номер, если регистрация не совпадает с регионом номера, и он находится на хранении в ГАИ?

• г. Ханты-Мансийск

Сдал гос. номер в гаи на хранение. Но мне его не отдают так как изменился закон и у меня не совпадает регистрация с регионом моего номера, что делать, как вернуть номер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Этот номер Вам не вернут. Необходимо написать заявление на замену госномера.