Спросить бесплатно

Грядут изменения в законе о правилах регистрации авто,

тоесть с августа 2019 г, будет обязательным при регистрации авто - получить гос номера с регионом по месту прописки. А что будут делать те автовладельцы которые ездять на зарегистрированых номерах другого региона по старому закону. Обяжут ли их после вступления закона в силу массово менять номера? Об это ньюансе в законе не говорится.

вопрос №15191402
прочитан 1 раз

Понятия не имеем грядут или нет.

Да ты не юрист ты, ты хуёвый пиздабол. Понятия он не имеет. Сначала узнай блять

Похожие вопросы

юрист Коливошко Виталий Владимирович:

Має бути довіреність з правом керування саме в Криму + грин карта та стандартний набір документів.


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день! Невручение не является основанием для признания ограничения недействительным, только имеет роль для отмены постановления о взыскании ссп.


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

Все верно, в постановке на учет будет отказано


юрист Салиенко Виталий Иванович:

Здравствуйте Андрей! Со дня его официального опубликования в печати, при условии, что в самом законе не предусмотрены иные сроки. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X