Новые изменения в законе о регистрации автомобилей вызывают вопросы об обязательной смене автономеров

• г. Махачкала

Грядут изменения в законе о правилах регистрации авто, тоесть с августа 2019 г, будет обязательным при регистрации авто - получить гос номера с регионом по месту прописки. А что будут делать те автовладельцы которые ездять на зарегистрированых номерах другого региона по старому закону. Обяжут ли их после вступления закона в силу массово менять номера? Об это ньюансе в законе не говорится.

Ответы на вопрос (1):

Понятия не имеем грядут или нет.