Как избежать проблем с штрафами и арестом при покупке автомобиля - рекомендации экспертов

• г. Курск

В 2018 г. продан автомобиль по договору купли-продажи, с учета не снят. Покупатель также машину на учет не поставил. На данный момент сумма штрафов в размере 150000 руб. В связи с этим приставы наложили арест на недвижимость. Покупателя найти нет возможности. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во первых пока автомобиль не переоформлен - он Ваш.

Во вторых, если все так, как вы говорите, то объявите автомобиль в розыск. В судебно порядке можно будет избавиться от штрафов.