Как отказ от кредита обучения астрологии привел к финансовым проблемам - история 63-летней безработной женщины

• г. Казань

Способом навязывания мне предложили обучение астролога и для оплаты предложили кредит в отп финанс банке взять но в последствии я отказалась от кредита семейным обстоятельствам но кредит брали те кто мне предлагали обучение, но они говорят расторжение происходит в течении 45 дней и я очень переживаю потому что уже пришел счет и мне нечем платить и мне 63 года не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Наиля, так всегда бывает, вы подписывайте договор, а кредит вы сами отдаете своим руками. Для начала обратитесь прокурору своего района, с жалобой на действия этих преподавателей.