Как удалить штраф из базы данных ГИБДД после отмены решения мирового судьи?

• г. Нальчик

Лишили права управления транспортным средством на 1.5 года и штраф 30 тыс, я подал апелляцию в вышестоящий суд который отменил решение мирового судьи и отправил на перерасмотрение! А в базе данных ГИБДД висит уже штраф, как его убрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай Викторович! Его уберут из базы данных ГИБДД, если решение апелляционного суда по отмене решения мирового судьи вступит в законную силу.

Вы лично этому поспособствовать не сможете. Только после повторного рассмотрения и отправки Решения в ГИБДД штраф снимут.