Бывший муж ездит на моей машине, купленной по брачному договору, как ее забрать?

• г. Курск

Бывший муж ездиет на моей машине, купленной по брачному договору, как ее забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформили развод, раздел имущества, и машина - Ваша по разделу, а муж не отдает - напишите об угоне.