Мой брат, ездит на моей машине, нахватал огромное количество штрафов, не платит. Как мне забрать машину?

• г. Москва

Мой брат, ездит на моей машине, нахватал огромное количество штрафов, не платит. Какмне забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Пусть отдает добровольно или заявляйте об угоне в полицию

Если не отдает добровольно, обращайтесь с заявлением в полицию или в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

А что, он не отдает машину? В суд с иском.