Я в разводе есть мат капитал сейчас оформила ипотеку хочу мат капитал погасить часть ипотеки нужно ли разрешение бывшего мужа?

• г. Москва

Я в разводе есть мат капитал сейчас оформила ипотеку хочу мат капитал погасить часть ипотеки нужно ли разрешение бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение требуется только от ПФР. А бывшему мужу придется выделять долю в квартире после погашения ипотеки.