Родная тётя хочет забрать ребёнка от племянницы - что для этого нужно?

• г. Дюртюли

Меня зовут Рашида, живу в городе Магнитогорске. Моей племяннице 18 лет, она беременна. Хочет родить и оставить ребёнка в роддоме. Могу ли я её родная тётя забрать ребёнка? И что для этого нужно? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, они вам подскажут, как поступить.