Возможность усыновления новорожденного - что делать, если моя родная тетя планирует оставить ребенка в роддоме?

• г. Ишимбай

Моя родная тетя хочет оставить ребенка в роддоме. Могу ли я усыновить новорожденного малыша. Сейчас она на 5 месяце беременности. Я замужем и у нас 1 ребенок. Я больше родить не могу. И что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть нотариально согласие сделает на усыновление Вами