Кто останется без крыши над головой? История с выпиской после развода и наличием разных прописок

• г. Воронеж

Мы развелись, в квартире прописаны бывший муж, дочь и мать (я) , собственником квартиры является свёкор может ли он меня выписать без ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Если свёкор обратится с соответствующим иском к вам, такое возможно!

При каких условиях это возможно.

Ребенок не совершеннолетний, судом определено проживание с матерью, у нас нет другого жилья.