Могут ли мужчины выписать бывшую жену из квартиры, если она осталась с ребенком после развода?

• г. Партизанск

Собственником квартиры является муж. В квартире прописаны муж, жена, их ребенок. Если после развода ребенок остался проживать с матерью в квартире собственником которого является бывший муж, то может ли муж выписать мать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если после развода ребенок остался проживать с матерью в квартире собственником которого является бывший муж, то может ли муж выписать мать из квартиры?

---конечно может снять с регучёта в судебном порядке. и по квартире. собственность мужа. когда она приобретена до вступления в брак. а если во время брака и на мужа записана. то квартира принадлежит обеим супругам и подлежит разделу.

А ребенка выписать не может до достижения им 18 лет, если не предоставит ему иное жилое помещение? Ребенок должен проживать с матерью до 18 летнего возраста, у них прописки будут разные ничего?