Молодая семья с детьми и без официального дохода - возможности получения статуса малоимущих и улучшения жилищных условий

• г. Москва

Мы молодая семья (мужу 30, мне 29) имеем 2 детей (4 года и 4 мес) муж официально не работает в центре занятости не состоит, 1. можем ли получить статус малоимущей семьи?

2. Можем ли где то встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Проживаем с родителями (квартира соц. найм)

Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Для получения этого статуса муж должен работать официально, т.к. без документов невозможно просчитать доход вашей семьи, а именно можно ли отнести вас к малоимущим.