Виновник дтп - что ожидать и чего бояться?

• г. Москва

Совершил дтп я виновник. Слегка ударил машину спереди. Повреждения не большие. Слегка притер. Потерпевший вышел посмотрел. Я спросил я его задел, на что он ответил нет. Он сел и поехал. Я тоже поехал домой. Что мне может грозить? И будет ли мне что нибудь?

Ответы на вопрос (4):

Ну если у потерпевшего к вам вопросов не возникло и он спокойно уехал, то ничего вам не грозит.

Ничего вам не будет, не переживайте.

А если он спустя минут 10-15 вернулся на место дтп и вызвал гибдд? Это будет рассматриваться как оставление место дтп с моей стороны?

Он же тоже покинул место ДТП, поэтому Вам ничего не будет.