Я попала в ДТП вЪехали в меня Я по энерции догнала впереди меня машину у меня треснул передний бампер.

• г. Санкт-Петербург

Я попала в ДТП вЪехали в меня Я по энерции догнала впереди меня машину у меня треснул передний бампер. Когда остановились Водитель виновник не отричает свою вину, а вот водитель впереди меня машины вышел посмотрел у него никаких повреждений нет, сел и уехал. Как мне теперь быть работники ГИБДД отказываються принимать это повреждение хотя и водитель винок подтверждает что было столкновение и спереди и что водитель уехал. Ответ работников ГИБДД один что нам план перехват устраивать. Номер уехавшей машины записать не успела.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна боюсь, что если вы будете спорить из-за бампера, то можете по вине ДПС оказаться в числе лиц, не соблюдающих дистанцию и неприятности могут возрасти. Полагаю, лучше не упорствовать. На основании показаний того, кто въехал в вас, я бы взыскал эти деньги за передний бампер не со страховой компании, а с этого виновника, вы же из-за него пострадали с обоих сторон. Если он не захочет возмещать добровольно, взыскивайте через суд.