Нужна ли полицией информация о владельце банковской карты для возврата средств по иску в суде?

• г. Москва

Можно ли в полиции узнать данные ФИо и адрес владельца по номеру банковской карты, для подачи с иском в суд на обогащение. На возврат средст.P.S. это не мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Получите в банке справку о проведенном платеже. Там же напишите заявление о возврате денежных средств, чтобы показать отсутствие намерения переводить их.

Если вам неизвестны Ф.И.О. человека, можно обратиться в суд по своему месту жительства.