Соседи-нарушители - как справиться с шумом и беспорядками в жилом доме?

• г. Барнаул

Над моей квартирой сдается квартира по комнатам. Жильцы данной квартиры на протяжении 4 х лет нарушают закон о тишине (шумят, бьют по полу, слушают музыку, громко разговаривают, дерутся) Постоянно вызываем сотрудников полиции, писали заявление участковому, толку от этого ноль. Разговаривали с хозяйкой квартиры, она постоянно обещается выселить квартирантов. Так же с ними пытается бороться и председатель ТСЖ, было заявление и прокуратуру и полицию, толку ноль, только отписки. Подскажите как быть, и как бороться с такими соседями.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из содержания вопроса, основные, стандартные варианты решения проблемы использованы, но безрезультатно. Необходим более "творческий" индивидуальный подход. Обратитесь за практической помощью к юристу в индивидуальном порядке.

Из вашего вопроса не совсем понятно ТСЖ, полиция, прокуратура поддержали выше возмущение или нет? Приходила к Вам с замерами уровня шума санитарная служба, жилищная инспекция. Результат посещения указанных служб? При наличии положительного решения всех заданных вопросов с документальным подтверждением, можно обращаться в суд. Готов защитить Ваши интересы в суде, обращайтесь всегда на связи.