Я живу в г. Череповец, Вологодской области.

• г. Череповец

Я живу в г. Череповец, Вологодской области. Работаю я на государственном предприятии. У меня к вам вопрос, относиться ли наша местность к северным районам для возможности использования льготного проезда, согласно закону об использовании льготного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

г.Череповец, как и все населенные пункты Вологодской области не относятся даже к приравненным местностям Крайнего Севера, не говоря уже о Крайнем Севере.

Приезжайте к нам в Петрозаводск, будет у Вас и районный коэффициент к заработной плате, и северные надбавки со временем, и раз в 2 года бесплатный проезд в оба конца до любого населенного пункта РФ.

Удачи Вам.