Как получить компенсацию после суда в Бастманском районе? Рассказывает Аудиторская Счетная Палата.

• г. Волгоград

Мне звонят с аудиторской счетнои палаты сномера 84957962756 что был суд Бастманский раионный дело 69\18 и нужно получить компесацию что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не понял вопрос, но в любом случае надо начинать с суда, где взять решение по делу.

Не понимаю ваш вопрос?