Конфликт в семье - отказ младшего брата от получения свидетельства о дарении квартиры

• г. Старый Оскол

1998 году семья из 4 человек сделала договор дарения квартиры в пользу одного человека мама, папа, младший брат в пользу старшего брата теперь нужно получить свидетельство в регистрационной палате т.к. договор дарения был зарегистрирован в бти регистрационной палаты еще не было младший брат отказывается идти в палату что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о понуждении к государственной регистрации перехода права собственности на квартиру по договору дарения

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Вам стоит убедить Вашего брата