Почему не стоит соглашаться на предложения предоставить личные данные для регистрации в букмекерской конторе?

• г. Пермь

Знакомый предложил мне деньги за то, что я ему скину данные паспорта и фото с паспортом в руках в развёрнутом виде, мол говорит хочет зарегестрироваться меня в букмекерской конторе, что это значит на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Он вполне себе может с этими фотографиями оформить на вас кредит онлайн. Так что отправлять или нет-это на ваше усмотрение, просто вы должны понимать, что это очень высокие риски.

Если вы с головой, то откажетесь от этой затей, а деньги вы сами заработаете и без таких рисков остаться без "штанов", с долгами. Будете скрываться от кредиторов, бандитов.