Предоставление личных данных в соцсетях - риски и дальнейшие возможные последствия

• г. Екатеринбург

Для устройства на работу мне в соц. сетях сказали выслать фото прописки в паспорте и фото где нахожусь я и в развёрнутом виде показываю лицевую сторону паспорта, как я это сделал, человек сразу вышел из сети, пожалуйста помогите, и скажите что может быть дальше, могут ли оформить кредит или займ, быстрые деньги с помощью этих фотографий, паспорт у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут. По сканам не оформляют