Ответ на исковое заявление Ростелекома без указания адреса мирового судьи.

• г. Владимир

Ростелеком прислал копию искового заявления по задолженности, хотела написать возражение, но в заявлении не указан адрес мирового судьи (ни город, ни ФИО, ни адреса), в "шапке" указан только адрес Ростелекома. Как правильно отписаться по заявлению если адрес не известен?

Ответы на вопрос (1):

Если Ростелеком подал в отношении вас иск, свои возражения на исковые требования необходимо посылать в суд, в который он подал иск.

Точно можно будет сказать после ознакомления с письмом. Возможно это обычная "пугалка".