Как получить справку об инвалидности для лежачей мамы после перелома шейки бедра?

• г. Краснодар

Мама лежачая 78 лет, слегла после перелома шейки бедра, до этого был инсульт, лежит почти 2 года. Я инвалид 3 гр бессрочно, до этого 3 года была на 2 гр инв, эндопртез в бедре, передвигаюсь с палочкой или на такси. Как получить на неё справку об инвалидн? Занималась 4 дня, она забывает слово доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сперва к нотариусу, который поедет к вам на дом, возможно нотариус войдет в ситуацию и доверенность только на сбор документов и оформление льгот заверит.