По новому закону о садоводах председатель работает на поощрение или на зарплату по месяцам?

• г. Челябинск

По новому закону о садоводах председатель работает на поощрение или на зарплату по месяцам?

Сколько должно быть поощрений для подачи заявления на ИТР? Срок подачи подошёл,есть 2 поощрения, 228 ч.2. третье поощрение зависло, обещают дать, тянут, а время идёт.

Я пенсионерка работающая приставы снимают по 50 процентов с пенсии и зарплаты пенсия на руки получаю зарплату карта сбер бланк по новому закону о прожиточном минимуме могу я написать заявление им чтоб оставляли на пенсию или на зарплату пенсия 8 т а зарплата 19

Я выбрана новым председателем СНТ. Но к сожалению, не могу разобраться, как по новому закону будет проходить зарплата председателя и будет ли облагаться налогом, каким, есть ли минимум зарплаты? Спасибо.

Прежний председатель садового товарищества оставил долги, но зарплату себе взял. И еще после переизбрания отказывается отдавать документы новому председателю. Что делать.

Старый преседатель доработала по трудовому договору, мне как новому председателю наш бухгалтер отказалась печатать трудовой договор, ссылаясь на новое законодательство, где председатель работает за вознаграждение? Изучив вопрос я думаю она права, только дом унас большой 133 квартирный и с вознаграждением не ограничивает ли права и степень ответственноти преседателя?

Кто назначает или выбирает председателя ТСЖ? Может ли председатель быть не собственником квартиры в этом ТСЖ и не членом этого ТСЖ? Обязательно ли председателю ТСЖ платить зарплату? Спасибо.

Председатель СНТ отказывается передавать документы и печать новому председателю правления. На какой закон сослаться при составлении претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попали в правовую западню. Выбрали нового председателя садоводческого некоммерческого товарищества, при передаче документов установили, что учредительные документы утеряны. Старый председатель восстановила устав и свидетельство ИНН. Свидетельство ОГРН нет. Сейчас старый председатель подать заявление на восстановление свидетельства ОГРН не может по состоянию здоровья, дать нотариальную доверенность новому председателю не возможно при отсутствии свидетельства ОГРН. Внести изменения в ЕГРЮЛ о новом председателе тоже не можем, так как нотариусу необходимо предъявить все учредительные документы. Подскажите как выбраться из этого правового капкана?

Выбрали нового председателя ТСН. оформили документы. Прошлый председатель начала неохотно передавать документы. Выяснилось что она не платила налоги по зарплате, большие долги внешним поставщикам, и она перенаправила все целевые взносы на покупку газа... что делать новому председателю... как принимать дела, а главное как отвечать за все долги? Новый председатель уже готов написать самоотвод...

Если правление в СНТ не работает, а только строит козни новому председателю. Может ли председатель СНТ их распустить и набрать другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение