Можно ли использовать плазмы для промоушена алкогольной продукции в магазинах?

• г. Барнаул

Меня зовут Айнур, у меня вопрос:

Я работаю на алкогольную компанию, мы отгружаем магазины алкоголем, могу ли я ставить плазмы рядом с витринами нашего алкоголя (если на это сам магазин даст добро), по которым будут показываться ролики по приготовлению алкогольных, безалкогольных коктейлей.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам ознакомиться с нормативными требованиями Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О рекламе".