Нужно ли оформлять антитеррористический паспорт для частной стоматологии с 3-мя рабочими креслами?

• г. Волгоград

Нужно ли оформлять для частной стоматологии с 3-мя рабочими креслами антитеррористический паспорт? Одновременно в стоматологии могут находится максимум 15 человек, из них 5 человек персонал клиники. И может есть форма или бланк для заполнения чтобы сделать запрос на созыв комиссии, которая даст официальную бумагу ч, что нужен или не нужен этот паспорт. Огромное спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не надо, т.к. у Вас одновременно находится менее 50 человек.